Привейте человеку вкус к чтению, предоставьте ему возможность читать, и Вы неизбежно сделаете его счастливым.
Джон Хершел

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на странице официального сайта государственного учреждения образования «Средняя школа 43 г.Могилева».

Здесь Вы можете найти информацию о школьной библиотеке, познакомиться с ее работой в настоящее время, найдёте материалы, которые будут интересны и педагогам, и родителям, и детям, и, конечно, нашим коллегам — библиотекарям.

На этой странице Вы можете получить информацию о книгах и других информационных ресурсах, имеющихся в фонде библиотеки, о новых поступлениях, услугах, оказываемых библиотекой читателям, новостях.

Надеемся, что данная информация окажется полезной для Вас.

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

ПОНЕДЕЛЬНИК- ПЯТНИЦА:

СУББОТА:

ВЫХОДНОЙ:  ВОСКРЕСЕНЬЕ

Последняя пятница – санитарный день

Заведующая библиотекой:
Богомаз Елена Ивановна
Стаж работы — 21 лет
категория — вторая

Библиотекарь:
Прокопенко Инна Ивановна

Фонд библиотеки составляет:
— более 25000 экземпляров книг
— 15 наименований периодических изданий.

В библиотеке имеются:
— информационные стенды